Упростите выражение и найдите значение x-0,2y-0,7x+10+0,5y-0,3x-18


Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.
x-0,2y-0,7x+10+0,5y-0,3x-18
х-0,7х-0,3х=0
-0,2у+0,5у=0,3у
10-18=-8
Ответ: 0.3у-8
Отвечает Маньков Кирилл.
X - 0.2y - 0.7x + 10 + 0.5y - 0.3x - 18 = 0.3y - 8