1)120:9=z:18; 2) 304:z=76:3 3)14,4:6=1,2:Z 4)Z:8,8=3,3:8


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
1) 120*18=9z, 9z=2160, z=2160:9, z=240
2) 304*3=76z, 76z=912,z=912:76, z=12
3) 14.4z=1.2*6, 14.4z=7.2, z=7.2:14,4, z=0.5
4) 8z=3.3*8.8, 8z=33.44, z=33.44:8, z=4.18