(2.68+0.04:0.125)²-4.2*0.18+0.756 по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
1)0,04:0,125=0,32
2)2,68+0,32=3
3)3*3=9
4)4,2*0,18=0,756
5)9-0,756=8,244
6)8,244+0,756=9
ответ 9