В автобусе было несколько пассажиров на первой остановке вышло 7 и вошло 4 а на второй вышло 6 и

вошло 13 сколько пассажиров было в автобусе до первой остановки если после второй остановки автобуса их стало 38

Ответы на вопрос

Отвечает Халитов Дима.
38 -13+6-4+7 = 34 пассажиров было в автобусе до первой остановки
Отвечает Нестерова Виктория.
38-13+6=19
19+7-4=22
ответ 22 пассажира