ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СРОЧНО НУЖНО!!! Для хоровой студии купили одинаковое число блузок и юбок,

всего на сумму 26.600 рублей. Юбка стоит 500 рублей, а блузка 450 рублей. Сколько денег заплатили за все юбки?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.
1) 500+450=950 (р.)-за юбку и блузку 
2)26 600:950=28 (ш.) юбки и блузки вместе
3)28:2=14 (ш)-юбок
4)500*14=7000(р.)
ответ:7000 рублей заплатили за все юбки