Найди периметор учястка прямоугольной формы есле его длина 30 м а шерина 20 м


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Ника.

(30+20)*2=100 м периметр
============================

Отвечает Альмакаева Лилия.

P= (a+b)*2

подставляем к буквам цифры и получаем пример:

(30+20)*2=100 метров
Ответ:100 м