Помогите срочно нужно,даю 50 балов,номер 875



Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко София.
9 1/8:1/8=73/8:1/8=73
5 8/11:1/11=63/11:1/11=63
2 7/15:1/15=37/15:1/15=37