В спортивном кружке занимались 10 девочек А мальчиков на 2 меньше чем девочек Сколько всего детей

занимается в спортивном кружке

Ответы на вопрос

Отвечает Чернишов Валерій.

1) 10:2= 5 (д) - занимается мальчиков
2) 10+5=15(д) - всего
Ответ: 15 детей.

Отвечает Хлудеева Таня.

10-2=8 мальчиков
10+8=18 детей занимается в кружке.