В столовую завезли 23 кубкового хлеба и 10кг Черногории.После того как несколько кг

продали,осталось20 кг.Сколько кг хлеба продали

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяинова Елена.
23+10=33 кг - всего хлеба
33-20=13 кг - хлеба продали
Ответ: 13
Отвечает Адмиральский Тёма.
23-20=3.
Все просто,даже простейше.