(х-96)-48=21 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.
X-96=21+48 X-96=69 X=69+96 X=165 (165-96)-48=21 Ответ: x=165
Отвечает Соколова Алиса.
1)x-96=21+48 x-96=69 x=69+96 x=165