выполни деление с объяснением: 25:4;38:8найди результат и раздели его на подчёркнутое его на

подчёркнутое число.Образец 8*5+3=43 43:8=5(ост.3)7*4+5 6*3+2 7*8+4 9*3+3

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Надежда.

1. 25:4=6(ост.1); 38:8=4(ост.6)

7*4+5=33. 33:7=4(ост.5)

 6*3+2=20. 20:6=3(ост.2) 

7*8+4=60. 60:7=8(ост.4)

9*3+3=30. 30:9=3(ост.3) в последнем я так поняла на 9 надо делить, ведь так?!