Какое число разделили на 23 если получили частное 3, а остаток 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Артур.
Ответ: число семдясят семь



Отвечает Садовников Анатолий.
Х : 23 = 3 ( 8 ост)
3 * 23 = 69
69 + 8 = 77
Х = 77   
проверка  77 : 23 = 3 ( 8 ост)