-2+х-(-3) реши плиз реши


Ответы на вопрос

Отвечает Коптев Максим.
-2+x-(-3)

-2+x+3

(+(3-2))+x

1+x



Отвечает Михайлова Лиза.
X-2-(-3)= x - 2 + 3 = x + 1