Как решть уравнение 196-х=46+56


Ответы на вопрос

Отвечает Конаков Ваня.
196- х=46+56
196-х=102
х=196-102
х=194
Отвечает Дорошенко Марина.
-x=46+56-196
-x=-94
x=94