1. Найди отношение.а) 2 см : 4 м; б) 125 г : 1 кг.2. Вычисли.0,125 + 1/4 - 0,5.3. Найди длину

отрезка MN, если M (-12,5) и N (12,5).

Ответы на вопрос

Отвечает Алехин Савелий.
1.а)1:200;б)1:8
2. 0,125+0.25-0.5=0.125-0.25=-0.125(т.к.1/4 это тоже что и 0.25).
3. это 25.