(1/30 - 5/6)-(-3,9-2,2)-5,3 напишите решение срочнее срочного


Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Эвелина.
(1/30-5/6)-(-3,9-2,2)-5,3=
=(1/30-25/30)-(-6,1)-5,3=
=-24/30+6,1-5,3=-0,8+6,1-5,3=0