Выполните действия 0.88+6.4-0.38


Ответы на вопрос

Отвечает Селиванова Валя.
0.88+6.4-0.38= 7.28-0.38=6.9
Отвечает Молчан Богдана.
0,88+6,4-0,38=0,5+6,4=6,9