велосипедист ехал a часов со скоростью 14км в час какое расстояние он проехал за это время? составь

таблицу значений полученного выражения если множество значений переменной ровно (1,2,3,4,5,) запиши формулу зависимости расстояния s от времени a.

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Степан.

S=a*14 - формула зависимости расстояния от времени, при а=1

S=1*14=14км, при а=2

S=2*14=28км,при а=3

S=3*14=42км,при а=4

S=4*14=56км,при а=5 

S=5*14=60км