К 9 пиджакам пришили по 6 пуговиц а еще к одному 8. Сколько пуговиц использовали?


Ответы на вопрос

Отвечает Первых Роман.

1) 9*6=54
2) 54+8=62 пуговицы всего

Отвечает Тонкачева Марина.

9 умножить на 6 =54
и 54+8=62