Мотоциклист движется по шоссе со скоростью 120 км/ч. какой путь он проедет за полчаса?


Ответы на вопрос

Отвечает Есина Юля.
120:2=60 (км)
Ответ:60км мотоциклист проедет за пол часа
Отвечает Асылбеков Фархад.
30мин=1/2=0,5ч
120*0,5=60км
ответ 60