Расстояние между первым и вторым городами 248 км, а между вторым и третьим на 64 км больше. каково

расстояние между первым и третьим городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
248+64=312(км)-расстояние между вторым и третьим городом
248+312=560(км)-расстояние между первым и третьим городом
Отвечает Шутова Мария.
1.Какого расстояние между вторым и третьим городом?
248+64=312
2.Какого расстояний между первым и третьим городом 248+312=560