Срочно 2 3 4 задания))))



Ответы на вопрос

Отвечает Старнадкина Виктория.
Задание   2      320 =   80   процента     320   :    80   =    4      1   процент      4  * 20 =   80      320   +   80  =   400

Отвечает Голодяев Максим.
2.  320/80=40
     320+40=360

3.  200/100=2 (1%)
      20/2=10 (%)

4.16:20*100=80% это сколько 16
    100-80=20 на 20% меньше