Игорь на дорогу в школу тратит четверть часа. Путь домой занимает одну треть часа. Сколько всего

времени тратит Игорь на дорогу в школу и обратный путь домой?

Ответы на вопрос

Отвечает Леготин Никита.
Надо 4:1×3=12(час)
Ответ:12часов Игорь трат на дорогу в школу и обратный путь домой
Отвечает Киреев Влад.
35 минут
Треть часа - 20 минут
Четверть часа - 15 минут
20+15=35
)))