За 6 часов работы ученик изготовил 18 деталей, поровну за каждый час. сколько деталей изготовит за

7 ч опытный рабочий, если за 1 ч он делает на 4 детали больше, чем ученик? запиши решение задачи по действиям с краткими пояснениями.

Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.
1)18:6=3(д.)-за 1 час ученик
2)(3+4)×7=49(д.)-рабочий