Помогите решить пример ( подромно) 2476*192+32164:(49005-48937)*82 * это умножить!


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

2476*192+32164:(49005-48937)*82=475392+32164:68*82=475392+473*82=475392+38786=514178

Отвечает Фёдорова Лена.

2476*192+32164;

(49005-48937)* 82= 475392+32164:68*82=475392+38786=514178