56*68+56*19-56*87 ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Валентина.
1) 56*68 = 3808
2) 56*87 = 4872
3) 56*19 = 1064
4) 3808+1064 = 4872
5) 4872-4872 = 0
Отвечает Парамонов Александр.
56*68+56*19-56*87=0
можно решить по действиям
56*68=3808
56*19=1064
56*87=4872
3808+1064=4872
4872-4872=0

а можно легче
56*(68+19-87)=56*0=0