площадь Северно Ледовитого океана 14 миллионов 750000 км квадратных зимний период 10 часть его

площади не покрывается льдом Вычислите площадь Северно Ледовитого океана которое покрывается льдом

Ответы на вопрос

Отвечает Корейша Дмитрий.
14750000/10= 147000
10-1=9
147000*9=13275000 км квадратных