Продолжите числовую последовательность. 2 5 9 19 37 _


Ответы на вопрос

Отвечает Тортева Настя.
2*2+5=9
2*5+9=19
2*9+19=37
2*19+37=75
2*37+75=149
2*75+149=299
.........................