как решить уравнения x-7,9x=3,6


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лера.
Х-7,9х=3,6
1х-7,9х=3,6
-6,9х=3,6
х=3,6 : (-6,9)
х= -12/23
Отвечает Ланбин Игорь.
-6.9x=3.6
x=3.6/(-6.9)
x= -2/3