Для праздника купили 40 красных шаров и 30 синих.из них 20 шаров разместили на сцене, а остальные в

зале.сколько шаров разместили в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Лиза.
40+30=70(шаров)-всего
70-20=50(шаров)-в зале
Ответ: в зале разместили 50 шаров

Отвечает Минбаев Асылжан.
40+30-20=50. 50 Шаров розместили в зале