35+(8a-27)=24 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бахмутова Анастасия.
35+8a-27=24
8a=24+27-35
8a=16
a=16:8
a=2

Отвечает Мартынов Данил.
35+(8а-27)=24
35+8а-27=24
8а=24-35+27
8а=16
а=2