1)расмотри запись.24+6=(20+4)=20+(4+6)= какое свойство сложения применили? запиши и закончи

запись.2)выполни вычисления,71+9,,26+4,,45+5,,62+8,...3)назови значения сумм.37+3,,59+1,,83+7,,38+2,

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
1)Переместительное свойство сложения
2)71+9=80   26+4=30   45=5=50   62+8=70...
3)37+3=40   59+1=60   83+7=90   38+2=40