Сумму чисел 57 и 7 увеличьте в 11 раз. Разность чисел 87 и 23 уменьшите в 8 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
ПРИВЕТ !!!
РЕШЕНИЕ:
1. 57+7=64
    64*11=704

2. 87-23=64
    64:8=8
ДАЙ ПОЖАЛУЙСТА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)))