Решите уравнение! 37-(4+x)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
37-4+×=9
4+×=37-9
×=28-4
×=24

Отвечает Шафиков Радмир.
37-(4+x)=9
37-4+x=9
x=-24