1-й класс-20 чел 2-й класс-28чел на сколько больше-?


Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.
На 8.
Ты спросишь как получилось восемь?
Я сделала так.
28-20=8 (ч)-разница.
Ответ:8.
Отвечает Камаева Виктория.
1)28-20=8
Ответ:на 8 человек больше