Если некоторое число увеличить в 6 раз, то получится 36. сколько получится, если это же число

увеличить в 4 раза?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейман Естай.
36/6=6                                                                                                                 6*6=36 следовательно                                                                                       6*4=24 значит получится 24                                                                                
Отвечает Яшанина Ангелина.
Ответ прост : 
36 :6 = 6 6 * 4 = 24