Составить условие задачи:Мартышки собрали несколько килограммов бананов.Когда они съели 20кг

бананов,осталось 10кг.Сколько всего кг бананов собрали мартышки

Ответы на вопрос

Отвечает Туранов Артём.
Всего-?
Съели-20
Осталось-10
Решение: 20+10=30
P.S помог?? ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШЕЕ!!


Отвечает Трошова Кристина.
Было - ? 
Когда съели - 20кг б. 
Осталось - 10кг. 
1) 20+10=30 (кг) 
Ответ:Было 30кг.