сколько будет: x+4-x+4ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Будрина Инна.


х+4-х+4 Зачеркиваем т.к. +х и -х 

ответ: 8.

 

 

Отвечает Матвеева Дарья.

x+4-x+4=x-x+4+4=8      ok

====================