В каждом подъезде на каждом этоже девятиэтажного домарассположено по 8 квартир .найдите номер этожа

,на котором находится квартира 173?1)3 2)4 3)5 4)4

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
1)9*8=72(кв.) в 1 подъезде 
72+(9*8)=144(кв)во 2 подъезде 
3)144+8=151(кв) в 3 подъезде на 1 этаже
4)152+8=160(кв) в 3 подъезде 2 этаже
5)160+8=168(кв) в 3 подъезде на 3 этаже 
6)168+8=176(кв) в 3 подъезде на  4 этаже