Найти разность величин 15 ц - 1 целая 3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Брослік Макс.
Добрый вечер!
Лови решение)
15ц=1500кг
1 целая 3/25=1000кг+(3*1000/25)кг=1120кг
1500-1120=380кг или
380/1000=0,38 тонны



Отвечает Солтис Вероніка.
13 22/25 это их разность