Решите уравнение (25,48-x)+3,9=32-13,6


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтбек Амина.
25,48-х +3,9 = 18,4,
25,48-х = 18,4 - 3,9,
25,48 - х = 14,5,
х = 25,48 - 14,5,
х = 10,98,
Проверка:
(25,48-10,98)+3,9=32-13,6,
14,5+3,9 = 18,4,
18,4 = 18,4
Отвечает Иванов Данил.
-х=32-13,6-3,9-25, -х=-10,5, значит х=10,5