решите пожалуйста! (36,1 * 2,4 - 16,64) : 700. с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Безразличных-Нет Российская-Провинция.

1) 36,1*2,4=86,64

2) 86,64-16,64=70

3) 70:700=0,1

Совет: выполни на всякий случай столбиком. 

Отвечает Альшевский Захар.

1) 36,1*2,4=86,64.    2)86,64-16,64=70.    3)70:700=0,1.