Решить уравнение 3+х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Жаркынбек Дауіржан.
Х = 6-3
х=3
____
ответ: х=3

Отвечает Шилов Ваня.


3+х = 6

х = 6-3

х = 3........................................