Выберите число, модуль которого наибольший: 1) -2; 2) 0,38; 3) -3 3\5 4) 3 1\2


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дильнара.
Ответ: 3)
Объяснение:
|-2| = 2
|0,38| = 0,38
|-3 3/5| = 3 3/5 = 3,6
|3 1/2| = 3 1/2 = 3,5