Стоимость -160 грн.Увеличили на 20%.Потом уменьшили на 10%


Ответы на вопрос

Отвечает Алмат Биржанулы.
160-100% 160+32=192. 192-100%
х-20% х-10%
х=32. х=19,2

192-19,2=172,8
Отвечает Фастовец Лера.
160-100%
X-120%
160*120/100=192
192-100%
X-80%
192*80/100=153.6