Маша купила три шоколадки .Цена одной 14 р. 50 к.,другая на 1 р. 20к. дороже, а третья- на 1р. 20

к. Дешевле,чем первая.Сколько денег было у Маши если у нее осталось 14 р 30 к?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

14.50+1.20=15р 70к цена второй
14.50-1.20=13.30 цена третьей 
14.50+15.70+13.30+14.30=57р 80 к было всего денег