первый оператор набрал на компьютере 900 страниц текста за 6 недель, второй набрал такое количество

страниц за 5 недель. На сколько больше страниц за неделю набирал второй оператор, чем первый, если каждую неделю каждый из них набирал одинаковое количество страниц?

Ответы на вопрос

Отвечает Шкарупа Рафаэль.

900/6=150(стр)набирал первый оператор за 1 неделю

900/5=180(стр)набирал второй оператор за 1 неделю
180-150= на 30(стр)набирал 2 оператор больше чем 1 оператор

ответ: на 30 страниц 

Отвечает Афонин Ваня.

900/6=150(стр)набирал первый за н/д

900/5=180(стр)набирал второй за неделю

180-150=30(стр)набирал 2 больше чем 1

а подругому и не может быть!!! 

?????