Как решить НОД 675 и 825


Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.
675 = 3 • 3 • 3 • 5 • 5;
825 = 3 • 5 • 5 • 11;
НОД(675, 825) = 3 • 5 • 5 = 75;
Отвечает Шония Арина.
675÷5=135÷5=27÷9÷3=3÷3=0
825÷5=165÷5=33÷33=0