Пожалуйста. Срочно объяснить как получился конечный ответ! Даю 30 баллов [tex] 3* \sqrt[3]{25}*

\sqrt[6]{25}=15

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерева Диана.
3* \sqrt[3]{25}* \sqrt[6]{25}=3*\sqrt[3]{5^2}*\sqrt[6]{5^2}=3*5^{\frac{2}{3}}*5^{\frac{2}{6}}=
\\=3*5^{(\frac{4}{6}+\frac{2}{6})}=3*5^{\frac{6}{6}}=3*5^1=3*5=15