В корзине бело восемь жёлтых и 12 зелёных груш четыре жёлтых груши положили в вазу сколько груш

осталась бы

Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Никита.
(8+12)+4=24 (гр.)
Очень всё легко и просто !
Отвечает Мурылёв Павел.
1)12-8=4(осталось всего груш
Ответ:4)